Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

Города мира постоянно разрастаются. В большинстве развитых стран сегодня абсолютная урбанизация. Самой урбанизированной страной сегодня считается США, там вообще отсутствуют деревни и сёла. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, деревня становится не рентабельной экономической единицей
Все зданий и сооружения жилого, производственного, коммерческого и социального назначения просто обязаны отвечать требованиям по пожарной безопасности. Государство через систему законодательного регулирования обязывает строительные организации возводить объекты, риски возникновения и распространения пожара на которых сведены к минимуму.
Компания СпецМонолитСтрой предлагает Вашему вниманию квалифицированную и качественную помощь по производству, продаже, а также доставке строительного оборудования (в частности, строительных лесов, вышек-туров, различных видов опалубки для монолитного строительства).
Вот пришло время и, отметя все сомнения в прошлое, вы решились сделать ремонт в своей квартире. От планов переходим к делу, весь написанный список необходимой продукции для ремонта приобретен. Расходные материалы, инструментарий, упаковки, все это стопками завалено том месте, где их легко достать.
Подъезды многоэтажных домов в последнее время качественно изменились в лучшую сторону, даже по входным дверям видно, что народ стал жить лучше и заботится о своей безопасности. В далекое прошлое ушли двери из древесно - волоконной плиты на деревянном каркасе, такие двери выбивались резким движением плеча и не спасали жильцов квартиры ни от воров, ни от пожара.
Собственная квартира в Москве, пожалуй, главная мечта любого человека, желающего жить в столице, и с этим вряд ли кто-нибудь будет спорить. К реализации этой мечты каждый идет своим путем. Но главной трудностью оказывается собрать необходимую сумму для покупки квартиры.
Если вы хотите, чтобы ваш новенький кухонный гарнитур хорошо смотрелся в интерьере и долго служил вам верой и правдой, необходимо подойти к его монтажу со всей ответственностью. Сначала проверьте наличие всех необходимых крепежных элементов, фурнитуры и аксессуаров.
Давно ли вы задумывались о том, насколько современно выглядит ваша кухня? Наверное, для того, чтобы ответить на данный вопрос, Вам стоит сперва окунуться в мир ремонта и хоть немного поинтересоваться тем, какие же последние тенденции кухонного оформления и насколько они отличаются от тех, что были, к примеру, лет пять назад.
При строительстве быстромонтируемых мобильных зданий все более широкое применение находят строительные панели сэндвич. Новая методика строительства из панелей сэндвич позволяет заменить традиционные методы, недорого и быстро возводить крыши и стены зданий.
Наличие автономной канализации в загородном доме – одно из неотъемлемых условий комфортного в нем проживания. Именно по этой причине владельцы частной недвижимости в большинстве своем стараются уделять решению данного вопроса особенно пристальное внимание.