Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

За последние тридцать лет XX века произошёл небывалый демографический рост. Население Земли увеличилось почти в два раза и в связи с этим начало развиваться строительство, в особенности жилищное строительство.
Каждый владелец квартиры, дома или попросту приусадебного участка стремится всегда создать в помещении максимальный уют и комфорт, но как же можно добиться желаемого эффекта без правильного освещения?
Остекление балконов — прекрасная возможность сделать свою жизнь дома более комфортной, удобной и эстетичной. Это обусловлено рядом причин. Во-первых, остекленный балкон добавит больше полезного пространства в квартиру, ведь за счет площади балкона или лоджии можно увеличить площадь небольшой комнаты.
В современном обществе строительство стало одним из самых популярных видов деятельности. Строительство собственного дома – это не только возможность обрести идеальное помещение для проживания.
В наше время темп жизни таков, что рано или поздно мы всё же возвращаемся к природе. Если ранее люди предпочитали для строительства такой материал как кирпич, то сейчас всё наоборот. Современные тенденции пошли в противоположную сторону.
Современные тенденции в энергоснабжении являются неустойчивыми - в экономическом, экологическом и социальном плане. На здания приходится почти треть конечного мирового потребления энергии, к тому же они являются очень важным источником выбросов C02.
Ремонт квартиры в новоcтройке менее затратен и трудоемок чем в доме, который эксплуатируется уже не один десяток лет. Упрощаются ремонтные работы за счет того, что не требуется проводить демонтажные работы: старая электрика, обои и штукатурка, плитка, старая сантехника.
Сегодня натяжные потолки, благодаря идеально ровной поверхности, различной цветовой гамме и фактуре, а также простоте и легкости установки, применяются повсеместно. И, если когда-то натяжные потолки применялись для отделки дорогих квартир и коттеджей, то сегодня практически каждый может позволить их у себя в самой обычной квартире.
Ни для кого не секрет что область дизайна в наши дни стремительно растёт и развивается. И особенно в этой отрасли выделяется такая сфера, как отделка потолка. Многие фирмы и строительные компании в наши дни используют новаторские подходы и передовые решения в этой области.
Прямой функцией светильника или люстры является освещение, но в некоторых случаях они используются и для других целей. Светильники используются также для декоративного украшения помещения, визуального уменьшения или увеличения пространства.