Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

Трехфазный асинхронный электродвигатель переменного тока используется наиболее часто на многих предприятиях народного хозяйства. Для корректной работы электромотора нужно правильно подходить к выбору оборудования по мощности, чтобы оно могло бесперебойно выполнять свои задачи в установленном режиме нагрузок.
Стоимость мебели напрямую зависит от материала, из которого она состоит. Сегодня в распоряжении изготовителей большое разнообразие сырья: ДСП, МДФ, стекло, металл и многие другие. Как правило, для создания корпусной мебели активно используют дерево, а вот в основе офисной мебели, чаще искусственные материалы.
Вы купили земельный участок и теперь выбираете вариант ограждения? Можно сделать кованый забор или кирпичный. В последнее время стало популярным строительство заборов из профнастила. Все работы можно сделать самостоятельно. Строительство забора начинается с того, что необходимо определить место, где на участке будет калитка и ворота. Сначала необходимо замерить периметр участка. Далее намечаем места установки опорных столбов.
При строительстве частных домов необходимо продумать и установить качественную систему водоочистки. Технологичная фильтрация необходима для преобразования природной воды в питьевую, подходящую для повседневного употребления в пищу человека.
Проблеме строительных отходов зачастую не уделяется должного внимания: о необходимости уборки мусора обычно вспоминают уже по завершении работ, когда груду скопившихся отходов собственными силами вывезти уже не представляется возможным. При возникновении подобной ситуации в ходе капитального ремонта квартиры, вселение владельцев обратно в свое жилище может изрядно затянуться.
Отдельные отрасли российской экономики испытывают сегодня серьезный промышленный подъем. Касается это, в первую очередь, строительной индустрии. Но и в различных отраслях промышленности наметились позитивные тенденции роста финансово-экономических показателей. За прошлый год промышленный рост в такой отрасли, как тяжелое машиностроение составил около 2-3% от валовых показателей 2011 года.
Для современных квартир, не отличающихся наличием большого пространства, хозяева стараются приобретать мебель, которая была бы одновременно и функциональной и современной и не занимала много места. Например, сейчас многие предпочитают шкафы-купе именно из-за наличия раздвижных дверей, которые передвигаются по направляющим.
Когда возникает необходимость приобретения нового жилья, то невольно приходится сталкиваться с трудностями выбора, так как найти подходящий вариант весьма нелегко. Сейчас существует множество ресурсов, на которых можно за некоторое время найти то самое жилье, но здесь как раз и начинаются проблемы, так как зачастую этого времени просто не хватает.
В практике монтажа лифтов обычно используется один из трех методов. Поэлементный, тюбинговый или монтаж укрупненными блоками.
Современное строительство отличается не только применением качественных стройматериалов, но и тщательным подсчетом затрат на все строительные материалы. Некоторые считают, что добавки в бетон — это излишество, мол, бетонный раствор и без каких-либо пластификаторов и добавок неплохо выполняет свое главное назначение — скрепление. Но это не является правдой. Можно утверждать, что обычный бетонный раствор, в котором не содержится добавок и пластификаторов, это уже прошлое.