Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Строительное оборудование от СпецМонолитСтрой (от 29.01.2014)

Компания "СпецМонолитСтрой" предлагает Вашему вниманию квалифицированную и качественную помощь по производству, продаже, а также доставке строительного оборудования (в частности, строительных лесов, вышек-туров, различных видов опалубки для монолитного строительства).

Итак, во-первых, спектр наших услуг включает строительные леса любых типов и размеров, которые не только соответствуют ГОСТу, но и имеют защитную конструкцию от гроз. Мы предлагаем 3 основных типа строительных лесов: рамные, клиновые и хомутовые. Рамные леса высоко ценятся благодаря своему малому весу, высокой прочности и, что немаловажно, дешевизне. Мы советуем остановить Ваш выбор именно на рамных лесах, если Ваша цель - проведение отделочных, монтажных и реставрационных работ любого уровня сложности. Рамные леса быстро собираются и демонтируются, а также отлично комбинируются с другими видами лесов.



Клиновые леса Вы можете использовать для фасадных работ, внутренней отделки, сооружения высотной каменной кладки, возведения сцен, концертных площадок, навесов и др. Большой плюс данного типа лесов заключается в возможности сборки из них не стандартных конструкций, которые необходимы для ремонта и реставрации сложных по структуре построек.

Хомутовые леса обладают большой степенью универсальности, т.к. здесь можно менять каркасные схемы в зависимости от требований проекта (к примеру, установить различный шаг стоек, изменить ярусную высоту и др.), а особые крепления позволяют комбинировать хомутовые леса с другими видами лесов, сочетая их гибкость с преимуществами других типов.

В качестве замечательной альтернативы наша компания предлагает производство вышек туров. Последние имеют более простую и мобильную систему, если сравнивать их с предыдущими видами лесов, и представляют собой передвижные конструкции, выполненные из металла, а также оснащенные колесами для удобства и быстроты перемещения. Различные модели предлагают различное число секций, которые являются незаменимым атрибутом ремонтных и отделочных работ.

Также компания СпецМонолитСтрой предлагает такие дополнительные, но незаменимые в строительстве материалы: лестницы и стремянки, фасадные сетки, сетки для ограждений, защитно-улавливающие сетки, армированный полиэтилен, брезенты для укрытия фасадов, малярные помосты, строительный мусоропровод и др.

Выбирая строительную компанию http://speclesa.ru/, мы советуем Вам обратить внимание на следующие преимущества: отличный уровень продукции, соответствующий российским государственным стандартам качества; доставка продукции в кратчайшие сроки по России и странам СНГ; доступная цена и возможность аренды; качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Читайте также: