Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

Когда финансовые возможности не очень высоки, но руки и голова работают хорошо, можно заниматься ремонтом самостоятельно. Кроме того, можно лично собирать предметы интерьера и не только. К примеру, можно собрать кабинку для душа.
Многие задаются вопросом о том, как найти подрядчика для строительства и ремонта. Среднестатистическому человеку довольно сложно сориентироваться в многообразии рынка ремонтных и строительных услуг, а также в выборе строительной компании для ремонта офиса, квартиры или строительства дома.
Каждый человек любит, когда в доме все содержится в полной чистоте и порядке. Когда в комнатах стоит качественная красивая мебель создающая впечатление комфорта и уюта. Начало любому жилому дому дает прихожая, поэтому забывать о ее интерьере ни в коем случае нельзя. Именно ее эффектное и гармоничное оформление послужит залогом уюта всего дома.
Число желающих стать владельцами загородного дома постоянно растет. Кто-то ищет подходящий вариант для покупки, потому что не желает брать на себя хлопоты, с которыми сопряжено любое строительство. Те же, кто хочет, чтобы в доме все соответствовало их запросам и представлениям о комфорте и красоте, решают строить дом самостоятельно или при помощи строительных фирм, берущихся претворить в жизнь мечту заказчика.
Сегодня владельцы загородных домиков и городских квартир стремятся создать в своем жилье оригинальный интерьер, который приносил бы уют и комфорт. Конечно, на сегодняшний день существует несколько стилей интерьера. Очень часто можно увидеть квартиры, интерьер которых выдержан в классическом стиле, в стиле хай-тек или модерн. Реже встречаются апартаменты в японском, колониальном, поп-арт или в стиле рококо.
Компания Скинали предоставляет высококачественные услуги по изготовлению и установке стеклянных кухонных панелей с разнообразными рисункам. Также в спектр услуг входят различные сопутствующие отделочные процессы. Вы можете воспользоваться услугами дизайнеров, монтажников, замерщиков, консультантов.
В середине прошлого века люди в Европе стали утеплять свои дома. В 90-е годы в Польше это даже стало частью государственной программы. И это не просто бесполезное массовое увлечение — произвести утепление здания, значит повысить его энергосберегающие качества и снизить потребление электроэнергии и газа в несколько раз. Таким образом, снизятся и ваши финансовые затраты.
Иногда люди склонны считать, что нет ничего проще, чем покраска потолка. Да, особых трудностей нет, но после проведения работы обнаруживаются недостатки, причиной которых и служит поверхностное отношения к данному делу.
Алюминиевые окна довольно широко нашли применение в обустройстве городских квартир, офисов, загородных домов и других помещений. Алюминий считается наиболее легким, пластичным и устойчивым к влаге металлом. Окна, изготовленные из алюминия, обладают высокой прочностью и долговечностью, поэтому они стали столь популярны среди большинства людей.
У многих людей ремонт квартиры ассоциируется с чем-то невероятным. Голова идет кругом. Сразу же возникает огромное количество вопросов. Самый главный: С чего начать? Тут необходимо успокоиться и взяться за такое непростое дело, как ремонт. Если вы совершенно не уверены в своих способностях, разумнее обратиться за помощью к профессионалам. Тогда вам ни к чему вникать в тонкости ремонта.