Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

Современные системы кондиционирования сегодня представлены в нескольких модификациях. Индивидуальные системы - одна из них. Индивидуальными называют системы кондиционирования, главное предназначение которых состоит в обслуживании специальных процессов производства, это имеющие способность адаптироваться под предварительно заданную программу микроклимата системы.
Во многих отраслях, будь то строительство, автомобильный ремонт, производство, складирование материально-товарных ценностей или бытовое использование, требуется надежное грузоподъемное оборудование. Наиболее популярным средством для поднятия грузов является домкрат.
Основным предназначением тепловых завес по праву можно считать обеспечение невидимой защиты от проникающего холодного воздуха извне, так как данное устройство непрерывно подает мощный поток воздуха.
Компания «Люблинский КЖБИ» зарекомендовала себя как надёжный партнёр, выполняющий свои обязательства и предлагающий сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Комбинат является достаточно развитым предприятием полного цикла и предлагает своим заказчикам лучшие цены и сроки изготовления.
Облицовочный искусственный камень широкое распространение получил не более двух десятков лет назад. И уже сейчас он производится во многих странах мира. Хотя изначально он предназначался только для облицовки цоколей зданий, сейчас им украшают любые интерьеры и фасады.
Строительные пески - это широкая группа песков различных типов, используемых в строительстве как компоненты для различных смесей или самостоятельный строительный материал. В строительстве различают природные пески (добываются в местах естественного образования, могут дополнительно подвергаться обогащению) и искусственные (получают технологическим измельчением горной породы).
Рольставни (в народе их называют роллеты) устанавливаются на дверные и оконные проемы, защищают дом и другие сооружения от шума, взломов и погодных условий. Стоит отметить и эстетическую роль этой конструкции.
Что касается области освещения, то данная отрасль давно не видела никаких нововведений, которые бы произвели настоящий фурор и стали бы в одночасье популярны во всех слоях общества. Но именно такую революцию произвели светодиоды, относительно недавно появившиеся на нашем рынке.
Чтобы здание отвечало высоким стандартам пожарной безопасности, необходимо использовать огнеупорные материалы и конструкции при его строительстве. Всё больше застройщиков сегодня ступают на этот путь, и проявляется это, в первую очередь, в использовании специальных алюминиевых профильных систем защиты от пожара.
Электричество прочно переплелось со всеми сферами жизни человека и сейчас уже невозможно представить себе жизнь без него. Это мощная невидимая энергия, благодаря которой работают практически все осветительные приборы и бытовая техника.