Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

Теплый коттедж за короткое время можно построить из экологически чистых материалов: дерево, металл, стекло. Порядок выполнения работ следующий. Сначала возводим фундамент с подвалом, где будет котельная и шкафчики для хранения продуктов.
Прежде чем приступить к выбору газового котла, следует учесть различные технические характеристики, позволяющие его наиболее эффективное применение и экономию не только на стоимости, но и на объемах газа. Сначала нужно определиться с типом котла. Сейчас широко распространены конденсационные и конвекционные газовые котлы.
Когда появляется возможность обзавестись собственным загородным домом, возникает целая куча вопросов. Главный вопрос связан с выбором материала для строительства. Вашему вниманию представляется такой вариант - брус. Брус - это экологически чистый материал, имеющий привлекательный внешний вид.
При помощи современных противопожарных средств можно значительно снизить количество пожаров, которые ежегодно уносят тысячи жизней и причиняют огромные убытки стране. При строительстве садового дома аспект пожарной безопасности очень важен. Необходимо учесть несколько моментов: материалы, планировка, противопожарные устройста, способы эвакуации людей.
Квартира многое может сказать о ее владельце. Например, оформление и дизайн интерьера помогут судить о чувстве вкуса. Однако не всегда удается воплотить в жизнь задуманную идею. В том случае на помощь придет дизайнер или его советы. Итак, как же оформить квартиру?
Процесс грамотного капитального ремонта квартиры состоит из правильной очерёдности монтажных и отделочных операций, при нарушении которой потребуется дополнительное финансирование, и сроки ремонтных работ в этом случае затянутся.
Деревянные дома не теряют своей популярности, так как проживание в таком здании комфортно, ведь дерево отлично противостоит холоду зимой и защищает от зноя летом. Однако для создания максимального уюта в деревянном доме надо грамотно выполнить его отделку, которая градируется на комплекс работ внутри и снаружи здания.
Строительство складских помещений – это сегмент работ, который проводится практически на каждом крупном предприятии. Благодаря активному и быстрому развитию производства, внедрению инновационных технологий, увеличению масштабов выпуска какого-либо товара или современной продукции руководство компании совершает первый шаг на пути к строительству подобных объектов.
Ремонт ванной комнаты. Как только мужчины слышат это словосочетание, то сразу пытаются ретироваться. Но мы же женщины все знаем. Ну что ж ремонт ванной комнаты глазами женщины. Из чего же состоит этот ремонт:
Капитальный ремонт в доме не может обойтись без замены межкомнатных дверей. Их выбор и установка требуют особой ответственности. Современные внутрикомнатные двери могут иметь отличия по многим характеристикам: по материалу изготовления, по структуре, размеру и прочности. Прежде всего, выбирайте материал изготовления.