Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Хотите обновить кухню? Не вопрос! (от 12.01.2014)

Давно ли вы задумывались о том, насколько современно выглядит ваша кухня? Наверное, для того, чтобы ответить на данный вопрос, Вам стоит сперва окунуться в мир ремонта и хоть немного поинтересоваться тем, какие же последние тенденции кухонного оформления и насколько они отличаются от тех, что были, к примеру, лет пять назад.

В наше время сделать это достаточно просто. Открыл интернет, нашел первую попавшуюся фирму по дизайну или изготовлению кухонной мебели и пытайся вникнуть, что сейчас модно, а что уж давно отжило свой век. А потом пойди на свою кухню и сопоставь две картинки. Отсюда, по всей вероятности, и стоит делать вывод – давно ли вы обновляли дизайн своей кухни.

На сегодняшний день существует просто огромное количество фирм и предприятий, которые занимаются изготовлением мебели под заказ. Все для клиента – были бы деньги. Тут Вам предложат как натуральные материалы – древесину, кожу и т.д., так и варианты подешевле, с использованием заменителей этих натуральных материалов. Клиент может самостоятельно спроектировать дизайн своей кухни, сделать все так, как ему было бы удобно и комфортно. Но ни в коем случае не отказывайтесь от помощи профессионала, даже если Вы целиком и полностью уверенны в своих силах и способностях. Лишний совет, а тем более человека, который хорошо разбирается в этой сфере и знает все новейшие тенденции, Вам никогда не помешает. По составленному проекту проходит разработка мебели и клиент получает то, что сам предпочел иметь.

Возможен и другой разворот событий. Многие клиенты приходят с просьбой сделать все за них. В большинстве случаев это занятые люди, которые просто физически не успевают делать все самостоятельно. В таком случае, к Вам придет дизайнер вместе с замерщиком, снимет все мерки и предложит Вам несколько вариантов оформления кухни, из которых, собственно, можно будет и выбрать. Такая услуга предоставляется абсолютно бесплатно и в любое удобное для Вас время.

Также ознакомиться с каталогом представленных вариантов кухонь Вы сможете на официальном сайте этого магазина - салон кухни. Здесь можно не только поинтересоваться тем, что же сейчас в моде кухонной индустрии, а также прицениться к той или иной кухне, посмотреть какой стиль Вам нравиться больше и определиться с тем, что же все-таки подойдет Вам.

Многие клиенты предпочитают покупать готовые кухонные стенки. Этот вариант, естественно, намного дешевле и быстрее по времени. Если исполнения заказа по собственному проекту вам придется ждать порядка трех-четырех месяцев, то тут понравившейся вам вариант Вы сможете забрать прямо с салона. Однако в этом случае стоит снимать точные размеры и подгонять готовое изделие под размеры Вашей кухни. В этом случае понравившейся вам модель вполне реально может и не подойти.

В целом салон кухни «Стиль Спутник» всегда рад гостям и постоянным клиентам. У нас существует гибкая система скидок, карта лояльности для постоянных клиентов, а также постоянные сезонные скидки и распродажи. Также мы осуществляем бесплатную доставку вашего заказа

Читайте также: