Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

Нравится нам это или нет, кроме полнометражных квартир на рынке недвижимости существуют еще и «хрущевки», которые являются местом жительства для многих семей. Не смотря на маленький размер таких квартир, они тоже нуждаются в ремонте, и их владельцы стараются изо всех сил, чтобы квартира казалась как можно больше, светлей и просторней, не потеряв при этом свой уют.
Автокран — устройство для проведения различных строительных и ремонтных работ, а также погрузки и выгрузки грузов. Это крупная и дорогая техника, стоимость которой может начинаться от 4 000 000 рублей.
Сегодня проблема экологии является одной из важнейших проблем современного общества. Одна из наиболее вредных для экологии техногенных сфер – это строительство, строительный бизнес. Ниже будут приведены наиболее эффективные методы решения экологических проблем в строительстве.
Наиболее распространенным способом прогрева бетона признается его прогрев с использованием трансформатора. Подобный метод востребован тогда, когда выполняются строительные работы при минусовых температурах.
При разнообразных строительных работах гипс является иногда основным материалом. Но на современном рынке строительных материалов появились новые технологии позволяющие создавать перспективные материалы и имеющие множество дополнительных возможностей.
Спрос на загородную недвижимость неуклонно растет с каждым годом. Продав свою однокомнатную квартиру в центе Екатеринбурга, можно купить коттедж в клубном поселке «Скандинавия». Коттедж в сто квадратных метров можно взять по цене двухкомнатной квартиры.
Насколько востребовано на строительном рынке продвижение экологичных и современных технологий? На этот вопрос еще совсем недавно большинство ответов звучало с энтузиазмом, но туманно. Затем обычно шла критика строительных компаний, не соблюдающих мировые экологические стандарты.
Метод возведения домов по каркасной технологии с использованием тонкостенного профиля является почти самым популярным способом возведения малоэтажных домов за последние годы. Строительство малоэтажного здания начинают с оформления прав собственности на землю.
При проведении различных видов строительных работ обычно используются специальные приспособления. К ним относятся строительные леса, различные виды подъемников, краны и т.д. Сегодня продажей строительных лесов и прочих приспособлений для проведения строительных работ занимаются многие компании. Одной из них является компания ТехнокраТ.
Непременными атрибутами современного города являются всевозможные баннеры, рекламные щиты, бегущие строки и медиа экраны. Разработки на основе светодиодных технологий позволяют максимально продуктивно донести информацию до целевой аудитории, а также обладают декоративным эффектом.