Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Статьи

На сегодняшний день, уже далеко не только специалистам известно, что металлопрокат и его всевозможные производные весьма и весьма популярны, как в строительстве, так и в машиностроении и многих других областях.
Чтобы дом можно было считать современным, он должен быть не только построен по последним технологиям, с применением новейших материалов, но еще и оборудован всеми необходимыми сигнализациями.
Жизнь человека в наши дни трудно, практически невозможно, представить без возможности потребления электроэнергии. Электричество создаёт комфорт в жилище человека, даёт возможность использовать электрические инструменты, модные гаджеты и так далее.
Жизнь без воды практически в любом помещении является далеко не самой комфортной. Поэтому системы водоснабжения являются очень важным атрибутом для обеспечения удобства.
Архитектурное проектирование общественных зданий, а также сооружений — это первый и очень важный этап процесса строительства. От профессионализма проектировщиков, задачей которых является архитектурное проектирование общественных зданий и других объектов строительства, будет зависеть срок службы возведенного сооружения, а также безопасность людей, находящихся в нем.
Умен был тот человек, которому в голову пришла идея создания шкафа-купе. Эта мебельная конструкция поистине уникальна, а ее применение в домашнем интерьере вызывает лишь восхищение и чуть ли не поклонение.
Гранит камень натуральный, обладающий особыми свойствами. Ему характерны выносливость, прочность, надежность, долговечность, практичность. Структура природного камня гранита обуславливает его красоту, устойчивость, влаго- и термостойкость.
Любые ремонтные работы квартиры или дома это всегда волнующее событие любого человека. И не важно, планируете делать ремонт сами или наймете специалистов. В любом случае нужно иметь определенные знания, без которых не обойтись.
При возведении загородного дома по технологии строительства иногда требуется делать ленточный фундамент на столбах. Если рассматривать конкретный случай, то на его примере есть возможность проследить всю технологию изготовления ленточного фундамента.
Если надоело жить в помещениях, обладающих достаточно старым дизайном, то всегда можно сделать что-то новое и интересное, что добавит эффектности всей обстановке. Чтобы жильцы квартиры испытали радость, изменить можно практически все. И первое, с чего следует начинать – уборка. Стоит попробовать навести порядок на балконе и шкафах, избавиться от ненужных вещей и предметов мебели и т.д.