Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Выгодная аренда опалубки перекрытий и качественный прогрев бетона (от 17.02.2014)

Наиболее распространенным способом прогрева бетона признается его прогрев с использованием трансформатора. Подобный метод востребован тогда, когда выполняются строительные работы при минусовых температурах. Трансформатор выступает в качестве силовой станции, обладающей разной выходной мощности.

Мощность находится в прямой зависимости от фаз. В настоящее время выпускаются трансформаторы с одной, двумя и с тремя фазами. Количество фаз зависит от уровня сложности рабочих задач.

Самыми распространенными признаются трансформаторные станции марки КТПО 80. Они удобны тем, что за их работой можно следить на расстоянии и что действовать они могут в автоматическом режиме. Потому-то часто подобные станции применяются при прогреве бетона, а также заливов и бетонных стяжек.

К иным признанным технологиям ведения такой операции, как прогрев бетона, специалисты относят прогрев при помощи нагревательных проводов, при поддержке инфракрасных лучей, с использованием индукционных методов нагрева бетона, с помощью тепловой опалубки и методом пропаривания.

На телескопических стойках в целях укрепления потолочных перекрытий, обладающих разнообразной конфигурацией, используется опалубка. При этом возможна комбинация различных деталей и фрагментарных элементов конструкций при сборке. Опалубка телескопического вида предоставляет возможность для взаимодействия с разного типа перекрытиями – как с прямоугольными, так и с круглыми и с консольными.

К особенностям опалубочных систем стоит отнести то, что особо сложных инструментов при работе не требуется и можно обходиться их вполне стандартными наборами. Профессиональная строительная структура предлагает брать в аренду опалубку телескопического вида от различных изготовителей.

Требуется аренда опалубки перекрытий там, где надлежит увеличить шаг стоек, укрепить уровни расположения поперечных и продольных балок. На сайте компании имеется возможность для заказа обратного звонка в целях уточнения нюансов выгодной аренды телескопической опалубки. В состав опалубки входят унивилка, телескопическая стойка, деревянная балка и тренога.

На сайте представлена таблица со стоимостью проката каждого из этих элементов за сутки. Заказчикам услуг по прокату этих элементов следует учесть, что стоимость их аренды способна варьироваться в зависимости от общего числа арендуемых составляющих и сроков исполнения поставленных ими задач.

Читайте также: