Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Где выгодно покупать загородный дом в Екатеринбурге (от 14.02.2014)

Где выгодно покупать загородный дом в Екатеринбурге.

Спрос на загородную недвижимость неуклонно растет с каждым годом. Продав свою однокомнатную квартиру в центе Екатеринбурга, можно купить коттедж в клубном поселке «Скандинавия». Коттедж в сто квадратных метров можно взять по цене двухкомнатной квартиры.

Поселок аккредитован в ОАО «Газпромбанк».

Загородную недвижимость можно взять по ипотеке сроком на десять лет в банке «Интеркоммерц», или на двадцать пять лет в банке «Инвестиционный».

Для тех покупателей, у которых имеется собственная недвижимость в Екатеринбурге, выгодной будет схема кредитования под залог существующего жилья.

В настоящее время в эксплуатацию введено пятьдесят три дома. Все дома с индивидуальной планировкой скандинавского типа.

Каждый коттедж имеет мансарду, навес для машины и участок прилегающей к дому земли.

Земля, отведенная под поселок, находится в долгосрочной аренде сроком на сорок девять лет. Общая площадь поселка больше семи гектаров.

В коттеджном поселке «Скандинавия» имеются свои водонапорные башни и очистные сооружения. Автономность коммуникаций является серьезным преимуществом. Тот факт, что коммуникации не так давно введены в эксплуатацию, говорит об их малой степени износа. Это гарантирует бесперебойную работу систем в течение как минимум пятидесяти – семидесяти лет. К поселку проложена асфальтовая дорога.

Стоимость коммунальных услуг для коттеджного дома площадью сто квадратных метров составляет в среднем сто долларов в месяц. В пакет коммунальных услуг включены счета за газ, электричество, уборка мусора, эксплуатационные расходы канализации и водопровода, а также содержание дорог в надлежащем состоянии. Существует также услуга доставки еды, медикаментов и бытовых товаров в каждый дом.

У поселка «Скандинавия» стратегически выгодное расположение. Время на дорогу из Екатеринбурга до поселка не превышает тридцати минут на автомобиле или пятидесяти минут на электричке.

Сам поселок «Скандинавия» территориально находится у границы поселка Растущий. С трех сторон этот коттеджный поселок окружен лесом.

Удобная транспортная развязка и отсутствие пробок на этом маршруте является веским аргументом, чтобы остановить выбор на нем. Вы можете купить загородный дом площадью в сто, сто пятьдесят или двести квадратных метров в поселке «Скандинавия». Планировка поселка выполнена в виде неправильного каре.

Дома площадью сто квадратных метров расположены в центре, а дома в сто пятьдесят и двести квадратных метров расположены по периметру каре.

Дома проектировались и строились с элементами монолитных конструкций, котлован каждого дома укреплен железобетонными сваями. Стены построены из прочных и экологически безопасных твинблоков толщиной не менее 400 мм. Эта технология обеспечивает минимальные потери тепла в зимний период.

Купив загородную недвижимость в коттеджном поселке «Скандинавия», Вы сделаете выгодное приобретение.

Читайте также: