Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Технократ - большой выбор грузоподъемного оборудования по доступным ценам (от 08.02.2014)

При проведении различных видов строительных работ обычно используются специальные приспособления. К ним относятся строительные леса, различные виды подъемников, краны и т.д. Сегодня продажей строительных лесов и прочих приспособлений для проведения строительных работ занимаются многие компании. Одной из них является компания ТехнокраТ.

Компания уже не первый год торгует оборудованием для строительства. За это время она успела отлично себя зарекомендовать. Вся продукция компании и ее услуги отличаются высоким качеством. В то же время стоимость строительных лесов, вышек, люлек, различных видов подъемников и кранов здесь более чем доступная. В ассортименте компании также имеются все необходимые запчасти для их ремонта.

Все грузоподъемное оборудование отличается высоким качеством, не зависимо от того, выпущено оно в Китае или странах Европы. Оно обладает высокой прочностью и долговечностью, соответствует всем существующим стандартам и абсолютно безопасно при эксплуатации. Компания ТехнокраТ предоставляет гарантию на всю свою продукцию.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставят вам все необходимые консультации и помогут подобрать грузоподъемное оборудование в соответствии с вашими потребностями. При необходимости строительное оборудование можно взять в аренду, приобрести на условиях договоров лизинга и факторинга.

Среди продукции компании вы найдете большой выбор рамных, хомутовых, штырьевых и клиновых строительных лесов. Разные виды лесов используются для проведения различных видов строительных работ. Рамные леса отличаются высокой надежностью и небольшой стоимостью. Они просто собираются и разбираются.

В хомутовых лесах различные детали конструкции соединяются между собой при помощи специальных хомутов. Их использование очень удобно при проведении работ на фасадах со сложной конструкцией. Также такие леса используют, если их приходится устанавливать на склоне. Их можно использовать в дополнение к лесам других видов.

В штырьевых лесах каркас монтируется на несущие стойки, потом кладется деревянный настил. Такие леса очень надежные и прочные. Они в состоянии выдержать большой вес. Клиновые леса отличаются от других видов лесов способом крепления. Их элементы на своих концах имеют прочные замки с клином, которые отлично крепятся между собой. Эти леса используются для проведения работ на большой высоте.

Также среди продукции компании можно найти различные конфигурации вышек тур. Среди подъемников можно выделить вертикальные мачтовые, ножничные самоходные, шахтные подъемники, фасадные платформы, сервисные лифты. Компания занимается продажей как грузовых, так и грузопассажирских подъемников.

Читайте также: