Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Компании, с которыми приятно иметь дело (от 23.05.2012)

Многие задаются вопросом о том, как найти подрядчика для строительства и ремонта. Среднестатистическому человеку довольно сложно сориентироваться в многообразии рынка ремонтных и строительных услуг, а также в выборе строительной компании для ремонта офиса, квартиры или строительства дома. Не нужно недооценивать всю весомость такого важного мероприятия в жизни человека, как строительство или ремонт. Многие согласятся, что в ремонтных работах или строительстве главным являются люди, которые это делают. Вопросом остается, как найти профессионального подрядчика, который, прежде всего, будет специалистом в своем деле, будет иметь огромный опыт в проведении различных строительных и ремонтных работ.

Зачастую, одним из самых проверенных способов найти правильного подрядчика для строительства или ремонта является обращение к своим знакомым, уже воспользовавшимся услугами каких-либо строительных фирм. Можно прийти к ним в гости увидеть все собственными глазами, узнать гарантии и сроки ремонтных работ, примерные расценки, расспросить о том, что хочется знать, потрогать, пощупать.

Сведения о подрядчике, которые Вы получили от своих знакомых, могут отличаться от тех, с которыми Вас познакомили средства рекламы. Она является более надежной и проверенной опытом людей, мнению которых Вы доверяете. Ну, а что же делать тем, кто не имеет близких, друзей или просто знакомых, на чьем опыте можно было бы убедиться в хорошем качестве предоставляемых услуг. На сегодняшний день существует большое количество компаний, которые предоставляют возможность просмотра своих объектов. Вы сможете сами увидеть, а также определить качество выполненных работ, поговорить с хозяевами дома или квартиры и поставить все те вопросы, которые Вас интересуют.

Примером такого предприятия может послужить компания Атриум строй, созданная на основе производственного комплекса, который состоит из разнопрофильных бригад.

В компании работают лишь квалифицированные специалисты, у которых за плечами многолетний опыт работы. Они гарантировано обеспечивают высокую надежность и качество.

В зависимости от возможностей и потребностей клиента компания предлагает различные комплексные варианты проведения ремонта: от самых дешевых и мелких заказов до дорогих и крупных. При этом компания пытается выдерживать уровень цен на 10-20% ниже аналогичных предложений благодаря слаженной работе без посредников и простоев.

Читайте также: