Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Железобетонные конструкции Люблинского комбината (от 14.04.2014)

Компания «Люблинский КЖБИ» зарекомендовала себя как надёжный партнёр, выполняющий свои обязательства и предлагающий сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Комбинат является достаточно развитым предприятием полного цикла и предлагает своим заказчикам лучшие цены и сроки изготовления. Компания специализируется на производстве бетона и металлокаркасов для ЖБИ. На все изготовленные железобетонные конструкции предоставляются паспорта качества и сертификаты соответствия. Обеспечение объектов строительными материалами происходит не только на территории Москвы и Московской области, но и в ряде регионов России. Ленинградская, Смоленская, Воронежская область успешно сотрудничают с Люблинским комбинатом не один год.

Одним из основных направлений деятельности компании является изготовление и поставка железобетонных изделий (ЖБИ) и металлоформ к ним. Благодаря контролю качества и обширному ассортименту выпускаемой продукции, жби изделия Люблинского комбината приобретаются для возведения сооружений капитального строительства. Плиты перекрытия остаются востребованным материалом много лет, не взирая на то, что объёмы монолитного строительства возросли. При изготовлении плит используются передовые технологии, позволяющие соответствовать современным стандартам и оставаться лидером в сфере поставок ЖБИ. Помимо плит перекрытия Люблинский КЖБИ изготавливает перемычки, лотки, ЖБИ для колодцев - кольца и т.д. Каталог изделий ЖБИ, предлагаемых комбинатом, обширен, также существует возможность индивидуального заказа.

Технология изготовления железобетона на комбинате имеет промышленный характер. Технологи хорошо знакомы с процессом гидратации, что позволяет им получать бетон самого высокого качества. В результате пропаривания бетона, которое создаёт эффект более быстрого затвердевания, образуются компоненты гидратации, благодаря им прочность и твёрдость бетона возрастает. На самом деле процесс твердения бетона продолжается многие годы, но наибольшая динамика процесса наблюдается в первое время. Соединение металлической арматуры и бетона позволяет производить конструкции, выдерживающие большие нагрузки, как на сжатие, так и на растяжение.

Оснастка или металлоформа для железобетонных конструкций изготавливается из различных видов стали. Такая сталь называется арматурной, она должна обеспечивать сцепление с бетоном, обладать прочностью и стойкостью к коррозии. Армирование происходит с использованием стальных стержней, сеток и объёмных каркасов. Улучшения механических характеристик стали добиваться при помощи волочения, сплющивания и вытяжке. Применяемые для армирования стальные пруты не должны иметь ржавчины, следов окалины или грязи. Люблинский комбинат железобетонных изделий выполняет изготовление металлических каркасов любой сложности, включая нестандартные варианты.

Читайте также: