Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Применение рольставней (от 03.04.2014)

Рольставни (в народе их называют роллеты) устанавливаются на дверные и оконные проемы, защищают дом и другие сооружения от шума, взломов и погодных условий. Стоит отметить и эстетическую роль этой конструкции. Их красивый внешний вид позволит гармонично слиться с архитектурной задумкой любого сооружения, здания, помещения. Не нуждаются в капиталовложении, ведь стоимость роллетов не высока. Еще один плюс роллетов состоит в том, что их монтаж не занимает много времени – все интуитивно понятно. Данная конструкция может устанавливаться как на эксплуатируемые здания, так и на строящиеся объекты.

Рольставни можно монтировать непосредственно на поверхность (внешнюю или внутреннюю) или же в проем стены. Заказать и приобрести рольставни в Чебоксарах вы можете для различных объектов: офисов, квартир, магазинов, домов, коттеджей, частных клиник, детсадов и т.д. Благодаря нашему сайту www.chebvorota.ru выбрать подходящие рольставни стало еще легче. Стоимость, фотографии и характеристика данных конструкций существенно ускорят выбор, консультанты помогут найти ту самую модель, которая будет отвечать всем вашим требованиям и сэкономит ваши финансы и драгоценное время.

Цветовая палитра этих защитных устройств разнообразна, перед выбором цвета роллета учтите внешний вид вашего здания. Это заметно сократить выбор рольставней. Чаще всего ламели данного товара изготавливают из алюминия и его сплавов. Рольставни, сделанные из этого метала выделяются своей прочностью, легкостью, термостойкостью, обладают антикоррозионной защитой. Привлекательности рольставням прибавляют экологические свойства алюминиевых ламелей. Также в продаже имеются рольставни, наделенные стальным профилем, характеризуются непревзойденной прочностью и сопротивляемостью к различным погодным условиям и механическим воздействиям.

Полотно защитных роллет изготавливают из прессованного алюминия или алюминиевого профиля, заполненный твердыми и мягкими пенными наполнителями. Защитной конструкцией легко управлять, модели имеют автоматическое или ручное управление. С помощью электропривода осуществляется автоматическое управление. Ручное управление имеет несколько разнообразных приводов: карданный, кордовый, шнуровой, ленточный и пружинно-инерционный. Рольставни, которые наделены электроприводом, могут быть оснащены пультом дистанционного управления, различными блоками группового управления и разнообразными видами выключателей.

Читайте также: