Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Воздушно-отопительный агрегат VOLCANO - его преимущества устройства (от 12.12.2013)

Современные тенденции в энергоснабжении являются неустойчивыми - в экономическом, экологическом и социальном плане. На здания приходится почти треть конечного мирового потребления энергии, к тому же они являются очень важным источником выбросов C02. На сей день, на отопление и горячую воду, по оценкам экспертов, приходится около половины потребления энергии в зданиях. Воздушно-отопительный агрегат VOLCANO разработан специально для решения проблемы избыточного использования ресурсов. 

Вышеперечисленные отрасли представляют значительные возможности для снижения потребления энергии, повышения энергетической безопасности и, как результат, сокращения выбросов С02, поэтому сейчас появляются всевозможные разработки в сфере энергосберегающих установок по воздушному отоплению и кондиционированию, например такие, как воздушно-отопительный агрегаты VOLCANO. 

Преимуществами агрегата являются:

превосходная цена

низкие эксплуатационные расходы

эстетичный дизайн

использование новейших технологий

небольшие габариты и малый вес

 Как в отоплении, так и в охлаждении, воздушно-отопительный агрегат VOLCANO устанавливает начало для эволюции и развертывания ключевых базовых технологий в отоплении зданий.

Читайте также: