Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Натяжные потолки (от 04.12.2013)

Ни для кого не секрет что область дизайна в наши дни стремительно растёт и развивается. И особенно в этой отрасли выделяется такая сфера, как отделка потолка. Многие фирмы и строительные компании в наши дни используют новаторские подходы и передовые решения в этой области. Однако самыми востребованными, на данный момент, являются натяжные потолки, а услуги по их установке пользуются широким спросом у потребителей. Как нам всем хорошо известно, спрос рождает предложение: огромное количество компаний предлагают такого рода услуги, в частности в Москве, но к сожалению цены на эти услуги в большинстве случаев заоблачные, и как правило рядовой потребитель, просто напросто, не в состоянии позволить себе установить натяжные потолки в своём доме. Что же делать нам - людям желающим принести уют в свой дом и порадовать себя и близких прекрасными натяжными потолками?

На самом деле решение у этой проблемы есть. Благодаря здоровой конкуренции на рынке начинают, наконец, появляться компании, предлагающие свои услуги по установке натяжных потолков, во вполне демократичной ценовой категории. Одной из таких компаний является "Народный Потолок", работающая в Москве. Они используют передовые технологии в сфере монтажа потолков, которые дают фору привычным и по скорости установки, и по её качеству.

Что же касается используемых материалов, то здесь всё так же неизменно остаётся на высшем уровне. Компания использует широкий спектр европейских материалов высочайшего качества. В частности: глянцевый и матовый ПВХ, а также Дескор производства Германии, Италии и Франции.

Естественно, не в последнюю очередь заказчика интересуют визуальные качества помещения после установки потолков. Стоит сказать, что высокие технологии в сфере установки потолков дают возможность создавать впечатляющие дизайнерские композиции. Чего стоят возможности многоуровнего потолка, предлягающие разделять пространство квартиры на зоны. А благодаря тому, что вы можете устанавливать осветительные приборы любых размеров и свойств в свой потолок, перед вами открываются поистине безграничные возможности для украшения своей квартиры и самых смелых дизайн-решений.

Думаю, приятным сюрпризом для жителей многоквартирных домов, привыкших к постоянным потопам, устраиваемых нерадивыми соседями, станет то обстоятельство, что материалы из которых изготавливаются потолки не пропускают воду, а следовательно можете забыть о неприятностях связанных с протекающим потолком.

Теперь зная о всех вышеперечисленных достоинствах натяжных потолков вы вероятно задаётесь вопросом: "во сколько же всё это обойдётся?". Беспокоится тут не о чем, при всех преимуществах, которые даёт вам натяжной потолок цена на его установку вполне демократична и доступна любому человеку со средним достатком. Так, например, при размерах квартиры в 50 кв.м стоимость установки обойдется вам примерно в 25000 рублей, что весьма разумно.

Читайте также: