Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Самый лучший шкаф для самой лучшей одежды (от 21.11.2013)

Умен был тот человек, которому в голову пришла идея создания шкафа-купе. Эта мебельная конструкция поистине уникальна, а ее применение в домашнем интерьере вызывает лишь восхищение и чуть ли не поклонение. Действительно, шкафу-купе нет равных в функциональности и эргономичном дизайне, что делает его одновременно вместительным и компактным, удобным и практичным, красивым внешне и внутри, просто универсальным шкафом для хранения одежды и других предметов личного гардероба. Шкаф-купе – это гордость интерьера спальни, гостиной, детской и даже прихожей, в которую можно уместить небольшой угловой шкафчик, где найдется место для зонтиков, шапок, пальто, курток, сапог и ботинок.

Шкаф-купе уникален за счет своей конструкции раздвижных дверей, ведь такой способ открывания существенно экономит общее пространство помещения, а дверное полотно обрамляют зеркалами, в которые можно не только любоваться собой перед выходом, но и визуально расширить территорию комнаты. В домашнем быту без шкафа-купе не обойтись, равно как и классный металлический шкаф для одежды шрм будет незаменимым в рабочем или трудовом обиходе. Школы, детские сады, спортивные центры, служебные помещения и общественные уборные, зоны общего рабочего пользования – все эти помещения предусматривают наличие специальных металлических шкафов, в которых без опаски можно хранить личные вещи, одежду, а крепкий замок защитит конструкцию от взлома. Купить недорогие шкафы для одежды не составит особого труда, кроме того, что такая мебель необходима для рабочего пользования повсеместно, гарантируя сохранность самих вещей, а также сохраняя свой функционал в течение долгих лет службы.

Домашней рабочей мебелью станет именно шкаф-купе, а в зависимости от планировки квартиры и ее габаритов, можно выбирать конструкции встроенного типа или же отдельно стоящий шкаф. Чтобы мебель идеально вписалась в интерьер помещения, важно исходить из размеров той жилой зоны, куда будет устанавливаться шкаф, а также его основных целей использования. Если качество стен позволяет, можно смело заказывать встроенную мебель, которая состоит только из раздвижных дверей и внутренних конструктивных элементов, а стены, пол и потолок заменяют несущие боковинки самого шкафа-купе.

Читайте также: