Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Промышленное строительство. Изображение 8_9


Новости индустрии

Саморегулируемые организации (СРО) – это некоммерческие объединения юридических и физических лиц, занятых в той или иной отрасли. Они создаются и функционируют для решения целого ряда задач
Металлопрокат и его отдельные элементы могут использоваться в сфере производства и строительства для реализации самых сложных и ответственных задач. Особого внимания в последнее время заслуживает профильная труба стальная, которая может применяться для широкого комплекса производственных задач.
Деньги, которые поступят в бюджет с платных парковок, не будут облагаться налогом и будут оставаться на местах (в региональных бюджетах). Так сообщает пресс-служба Министерства Финансов. Теперь власти всех городов смогут включать доходы от платных парковок в свои бюджеты на следующий год и планировать на них ремонт дворов и строительство новых дорог.

Статьи о строительстве

Одним из самых популярных типов подвесных потолков в нашей стране является потолок «Армстронг», который используется преимущественно офисах, но также встречается в интерьерах квартир. Потолки такого типа конструируются следующим образом: изначально на потолок устанавливается металлический каркас, в который монтируются плиты.
Ни для кого не секрет что область дизайна в наши дни стремительно растёт и развивается. И особенно в этой отрасли выделяется такая сфера, как отделка потолка. Многие фирмы и строительные компании в наши дни используют новаторские подходы и передовые решения в этой области.
Наверняка многие люди мечтают о жизни в просторном частном доме. Такой дом дает возможность получить достаточно большое количество жизненного пространства, где можно проводить время с близкими и друзьями. Сейчас особенной популярностью пользуются дома из бруса, потому что они создают необыкновенную атмосферу уюта и комфорта.