Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Промышленное строительство. Изображение 8_3


Новости индустрии

Деньги, которые поступят в бюджет с платных парковок, не будут облагаться налогом и будут оставаться на местах (в региональных бюджетах). Так сообщает пресс-служба Министерства Финансов. Теперь власти всех городов смогут включать доходы от платных парковок в свои бюджеты на следующий год и планировать на них ремонт дворов и строительство новых дорог.
Становясь обладателем ключей от собственной квартиры, невольно задумываешься о предстоящем ремонте. Чтобы радость от приобретенной жилплощади не сменилась заботами о будущем ремонте, нужно разобраться, как преобразить свое жилье и не потратить на это много усилий.
Индивидуальный дом требует продуманного разделения внутреннего пространства на отдельные помещения. Помимо несущих стен, эту важнейшую функцию выполняют строительные конструкции, называемые перекрытиями и перегородками. И хотя они служат одним и тем же целям, каждая из этих конструкций специфична и должна соответствовать своим требованиям.

Статьи о строительстве

Клеёный брус — один из самых распространённых материалов в загородном строительстве. Выбирая недорогие участки в подмосковье под дачу или для загородного дома, люди всё чаще склоняются к профилированному клеёному брусу в качестве основного стройматериала.
Стальные трубы без сварочного шва имеют достаточно широкое применение в машиностроении и строительстве. Применяется труба бесшовная стальная в трубопроводных инженерных сетях и в мебельной промышленности.
Красивая квартира с хорошим ремонтом и современным дизайном - вполне осуществимая мечта любого человека. Ведь наверняка каждый из нас предпочитает после тяжелого трудового дня возвращаться в уютную квартиру, в которой приятно не только просыпаться, но и проводить свое время.