Новости индустрии
Реализация большинства высотных работ значительно облегчается посредством применения автовышки, способной быстро перемещаться между обслуживаемыми объектами. Если для аварийных служб обладание собственной автовышкой является остро необходимой потребностью, то для организаций, достаточно редко осуществляющих работы на высоте, содержание собственной автовышки абсолютно нерентабельно.
Согласно последним данным уже в течение трех лет объем рынка малоэтажных жилых комплексов по Москве и Московской области растет большими темпами. На сегодняшний день процент продаж застроек и земель под строительство коттеджей вырос в 6 раз. Более чем более 1,5 млн. кв. метров находится в собственности у москвичей. Это отличный показатель для загородной недвижимости.
С целью создания оптимального саморегулирования государство доверяет профессиональным сообществам вырабатывать определенные стандарты. В результате этого предпринимательская деятельность может вести эффективную работу. Эффект был получен на примере строительной деятельности, где вступление в СРО на сегодня является обязательным условием для правильного и легального ведения бизнеса.