Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Большая ванная большие проблемы? (от 27.11.2014)

Частный дом. Первое, что приходит на ум – это много места. Действительно, пространства в доме намного больше, чем в обычной квартире. Причем речь идет о размерах всех комнат, включая и ванную. Естественно, с маленькими санузлами «хрущевок» они даже не стоят в сравнении. 

Ванная комната в частном доме – это возможность. Здесь есть место для «разгона» и полета фантазии. Все желания и мечты о прекрасной просторной ванне посреди комнаты, шикарной душевой кабинке с функциями сауны, гидромассажем и лавочками, большие умывальники для сразу двух и больше людей, биде, писсуар, огромные зеркала – все это можно с легкостью осуществить.

Но есть и свои нюансы. Ведь ванная комната в частном доме в силу своих размеров требует и больших вкладов. Имеется в виду не только материальных, но и моральных. Ведь необходимо тщательно продумать дизайн помещения, учитывая все мелочи. Это много мебели, много элементов, много стройматериалов. Это много денег, в конце концов. В общем, большое пространство – это большие проблемы. Тем не менее, все вполне выполнимо и реально к осуществлению. Главное – заранее разработать проект и план, посчитать бюджет. Тогда ремонт не принесет никаких сюрпризов в процессе его реализации, а ваша ванная комната частного дома будет отличным местом для отдыха после рабочего дня.

Важный вопрос обустройства ванной – это выбор линии обязательных атрибутов. Это умывальник, унитаз, душевая или ванна, зеркало и шкафчик для хранения вещей. Все это вариативно и может иметь разную форму, размеры, дизайн, цвет и так далее. Но присутствие всех этих вещей обязательно для комфорта жильцов. Каждый из этих атрибутов вы можете приобрести в разных магазинах, включая и интернет пространство. К примеру, виртуальный магазин Sanitec (sanitec-russia.ru) с одноименной брендовой сантехникой предлагает очень широкий ассортимент продукции.

Читайте также: