Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Деревянное домостроение. Изображение 1_11


Новости индустрии

Саморегулируемые организации (СРО) – это некоммерческие объединения юридических и физических лиц, занятых в той или иной отрасли. Они создаются и функционируют для решения целого ряда задач
Любой образованный дизайнер может прочитать целую лекцию о значении двери в интерьере всего дома в целом и каждого помещения в отдельности. Для каждого владельца недвижимости вполне естественно желание сделать собственное жилище неповторимым и по дизайну непохожим на остальные дома.
Приобретая участок за городом, или затевая строительные работы на неблагоустроенной территории, волей-неволей приходится задумываться о строительстве или покупке бытового домика. По своим характеристикам это строение является отдельным модулем, предназначенным для жилья, отдыха и работы, в отдельных случаях его используют как склад.

Статьи о строительстве

Современное строительство невозможно представить без высотных зданий, в процессе эксплуатации которых требуется проведение наружных работ. К зданиям, фасады которых выходят на городские улицы, предъявляются особые требования, так как их внешний вид должен соответствовать городским стандартам.
Если вы хотите, чтобы ваш новенький кухонный гарнитур хорошо смотрелся в интерьере и долго служил вам верой и правдой, необходимо подойти к его монтажу со всей ответственностью. Сначала проверьте наличие всех необходимых крепежных элементов, фурнитуры и аксессуаров.
Давно ли вы задумывались о том, насколько современно выглядит ваша кухня? Наверное, для того, чтобы ответить на данный вопрос, Вам стоит сперва окунуться в мир ремонта и хоть немного поинтересоваться тем, какие же последние тенденции кухонного оформления и насколько они отличаются от тех, что были, к примеру, лет пять назад.