Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Установка межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге (от 06.03.2013)

Прекрасная, со вкусом выбранная межкомнатная дверь, которая совершенно вписывается в единую теорию дизайна здания – истинное украшение любого интерьера. Однако отменная дверь обязана быть не только симпатичной снаружи, но и прежде всего быть комфортной в применении. Ежели дверь плохо раскрывается, либо проблематично закрывается, поскрипывает либо то и дело стремится оборваться с петель, в том числе и наиболее дорогие материалы и неповторимый дизайн никак не станут Вам в радость. Мы несомненно поможем избежать вам всех данных проблем - мы рекомендуем вам купить межкомнатные двери с установкой - наши спецы владеют необходимым опытом и мастерством, чтоб выполнить монтаж по высокому уровню.  Это гарантирует долгий срок службы дверей и хранение их наружного вида в замечательном состоянии.

Естественно, установка межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге пользуется большим спросом и ею промышляют почти все фирмы производящие межкомнатные двери. Возникает вопрос - кого избрать? Вот один из принципиальных критериев: ежели стоимость на установку темно невысокая, то таковым же низким может быть и свойство работ, как результат - дверь может быть безнадежно испорчена, а то и вовсе опасна в эксплуатации. Попытка установить дверь недорого при обращении в безызвестные компании - «однодневки» может обладать наиболее неприятные результаты. Невысокая квалификация работников, неточные замеры и неведение технологий готовы привести в непригодность всякую, в том числе и самую дорогую и верную дверь.

Спецы нашей фирмы посодействуют быстро и качественно установить межкомнатные двери хоть какого вида и размера. Мы создадим в малые сроки и с гарантией на качество проведенной работы. Цену работ рассчитывается по прайс-листу и зависит от трудности установки.

Мы несомненно поможем сэкономить Ваше время и силы!

 

В цену обычной установки входит:

сборка коробки;

подборка пазов перед петли;

установка полотна в короб;

подборка паза перед защелку;

установка наличника с 2-ух сторон проема

Мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Рабочее время ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефоны:

8-950-006-05-68 Станислав

Читайте также: