Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Деревянное домостроение. Изображение 1_8


Новости индустрии

Крыша – завершающий этап строительства дома. Насколько она будет сохранять жилище от различных метеорологических факторов, соответствовать его общей архитектуре и дизайну , настолько дом останется комфортным на долгие годы.
Сегодня рабочих в экипировке сварщика можно встретить не только на предприятиях металлургической промышленности или на строительных площадках. Существует множество других отраслей, технологический цикл которых предусматривает проведение качественных сварочных работ. Например, вместо привычных для металлургии чёрных металлов, при производстве микроэлектроники, электротехники и передовых космических технологий используются металлы цветные.
Строительство зданий, планировка и сдача под ключ, подведение коммуникаций, текущий и капитальный ремонт - вот те задачи, которые ставит перед собой и успешно решает любое нормально функционирующее строительное управление.

Статьи о строительстве

Проектирование систем вентиляции – перечень работ, в результате которых в помещении обеспечивается оптимальный воздухообмен. От точности проведения проектных работ зависит эффективность работы всей вентиляционной системы. В качестве основного параметра, который должен быть принят во внимание в ходе разработки системы вентиляции, принимается объём воздуха, который поступает в помещение и выходит из него.
Поразительно, насколько многообразна геодезия в строительстве и насколько много задач она решает. И, кстати сказать, очень удачно, когда эти задачи решаются комплексно, сотрудниками одной и той же компании, в удобные для заказчика сроки на условиях гибкой ценовой политики.
В последнее время все больше людей желают строить жилье из экологических материалов. Один их них солома. Очень долгое время идея такого строительства вызывала скептицизм. Мол, солома не выдерживает вертикальные нагрузки, подвержена гниению, разрушению грызунами. Проведенные исследования показали, что оштукатуренная стена из соломы выдерживает нагрузки в вертикальном положении до восьми тонн. Относительно грызунов установлено, что они не едят ржаную солому.