Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Мосты, тоннели. Изображение 5_7


Новости индустрии

Немецкая компания Kronotex появилась относительно недавно. Это случилось в 1996 году. Несмотря на это, она успела получить статус одного из самых крупных производителей ламинированных напольных покрытий. Подобное стало возможным в результате постоянного увеличения объемов производства. На фоне общего роста популярности ламината успех «Кронотекс» оказывается вполне закономерным явлением.
При строительстве больших многоэтажных зданий и маленьких уютных коттеджей и загородных домов больше всего внимания уделяют возведению каркаса дома. Всегда можно улучшить теплоизоляцию или облицовку, но нельзя перестроить стены заново. Керамзитобетонные блоки обладают рядом преимуществ, среди которых – их невысокая стоимость, отличные теплосберегающие характеристики и прочность.
Что Вы знаете о технической воде и насколько доставка технической воды водовозом для Вас актуальна? Вероятно, если Вы читаете нашу информацию, Вы находитесь в поиске ответов на поставленные вопросы. Поэтому давайте разберемся вместе.

Статьи о строительстве

Очень важно создать в ванной комнате комфортные условия. Для этого обычно используются специальные строительные материалы для ванной комнаты, а также разнообразная сантехника, например, ванны, душевые кабины, раковины, смесители и многое другое.
Отдельные отрасли российской экономики испытывают сегодня серьезный промышленный подъем. Касается это, в первую очередь, строительной индустрии. Но и в различных отраслях промышленности наметились позитивные тенденции роста финансово-экономических показателей. За прошлый год промышленный рост в такой отрасли, как тяжелое машиностроение составил около 2-3% от валовых показателей 2011 года.
Красивая квартира с хорошим ремонтом и современным дизайном - вполне осуществимая мечта любого человека. Ведь наверняка каждый из нас предпочитает после тяжелого трудового дня возвращаться в уютную квартиру, в которой приятно не только просыпаться, но и проводить свое время.