Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Торговые комплексы. Изображение 10_2


Новости индустрии

Сегодня в строительстве широко применяются металлоконструкции. Именно их появление дало возможность возводить многие виды инженерных сооружений и зданий разного типа в привычном нам виде. Повысились темпы строительства: все металлоконструкции имеют стандартизированные разъемы и крепеж, и долгий трудоемкий процесс монтажа опорных балок и арматуры уступил место скоростной сборке по принципу детского конструктора.
Для жителей больших городов, загородный дом, коттедж или дача – это гармония с окружающим миром, чувство легкости и свободы. По этой самой причине с наступлением летнего сезона многие горожане покидают душные квартиры и переезжают в просторные коттеджи, которые находятся в чистом районе. Дышать чистым воздухом, ощущать прохладу ветерка, слушать пение птиц – вот, что доставляет истинное счастье.
Любые окна от производителя ведущей торговой марки могут подорвать репутацию производителя при некачественно выполненном монтаже. Отсутствие знаний и умений при установке окон часто ведет к разрушению стен или порче самих окон, кроме того, попадание влаги приводит к образованию плесени и грибков.

Статьи о строительстве

Мерзнете в собственной квартире? Установка дополнительных систем обогрева не имеет эффекта? Тепло буквально уходит за считанные часы? Вероятно, в теплоизоляции вашего жилища имеются серьезные прорехи, без устранения которых добиться комфортного температурного режима будет попросту невозможно.
Как известно, на сегодняшний день очень востребовано специальное оборудование для промышленных предприятий, цель которого – кондиционирование воздуха. Конечно же, для этого не используются бытовые кондиционеры, ведь они рассчитаны на весьма маленькую площадь.
Итак, вы наконец-то приняли решение начинать ремонт в своей квартире. Есть необходимые средства, представления о том, что и как должно выглядеть в вашем обновленном жилище, нет только понимания того, с чего начать и в какой последовательности выполнять ремонтные работы. Начинать ремонт квартиры необходимо с демонтажных работ.