Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Торговые комплексы. Изображение 10_5


Новости индустрии

Каждый мечтает о собственном уютном загородном домике, где можно спокойно отдохнуть от современного ритма городской жизни. Запах свежего дерева, тепло и комфорт придают ощущение гармонии и удовлетворенности. Дома, изготовленные из клееного бруса, всегда обладают высокой прочностью, а значит, они прослужат своему владельцу многие годы.
В России при участии талантливых архитекторов и профессиональных строителей появляется все больше новых домов. Застройщики обеспечивают себе постоянные заказы на строительство новостроек, но на этом фоне все острее встает вопрос качественного ремонта в квартирах отстроенного здания. Так что актуальность этой серьезной работы с каждым годом только усиливается.
Сравнительно недавно пределом мечтаний большинства людей было центральное отопление с чугунными радиаторами. Но времена меняются, современные технологии дают возможность обогревать помещения не только традиционными батареями, но и теплым полом.

Статьи о строительстве

В строительной сфере используются материалы из дерева. Такие стройматериалы активно используются в течение многих лет, потому что они обладают отменными характеристиками и свойствами. Можно выделить несколько основных видов таких материалов, среди которых круглые лесоматериалы, пиломатериалы и многие другие. На современном строительном рынке можно найти практически все необходимое, в том числе разнообразные материалы, биотуалеты и многое другое.
Неважно, занимаетесь вы отделочными работами во вновь построенном доме или делаете серьезный ремонт в давно обжитом, но в любом случае придется прокладывать электропроводку. Данный этап ремонтных работ является очень важным.
Остекление балконов — прекрасная возможность сделать свою жизнь дома более комфортной, удобной и эстетичной. Это обусловлено рядом причин. Во-первых, остекленный балкон добавит больше полезного пространства в квартиру, ведь за счет площади балкона или лоджии можно увеличить площадь небольшой комнаты.