Статьи о строительстве
Облицовочный искусственный камень широкое распространение получил не более двух десятков лет назад. И уже сейчас он производится во многих странах мира. Хотя изначально он предназначался только для облицовки цоколей зданий, сейчас им украшают любые интерьеры и фасады.
ООО "Уралэнергосервискомплект" широко известен в строительной отрасли. Профиль предприятия - обеспечение комплектующими трубопровода. Основной клиентской базой завода являются предприятия на Урале и в Сибири.
В наше время темп жизни таков, что рано или поздно мы всё же возвращаемся к природе. Если ранее люди предпочитали для строительства такой материал как кирпич, то сейчас всё наоборот. Современные тенденции пошли в противоположную сторону.