Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Удачный дизайн интерьера - залог счастливой жизни (от 12.06.2012)

Каждый мечтает иметь красивое и комфортное жилище, в котором приятно жить и не стыдно принимать гостей. Однако не каждому под силу самостоятельно сделать его таковым.

О дизайне интерьера сейчас говорят много и часто, но только единицы становятся обладателями по-настоящему оригинального и удачно дизайна своего дома или квартиры. В привычном понимании, дизайн интерьера – особый стиль оформления помещения, в котором учтены все мелочи, все детали. Профессиональные дизайнеры в своем понимании выходят за рамки обывательского мнения и даже в косметическом ремонте способны увидеть серьезное дизайнерское решение, способное преобразить все пространство.

Значение удачного дизайна интерьера ничуть не преувеличено. Ведь продуманный и профессионально выполненный дизайн не только радует глаз, но и дарит положительные эмоции. Приятные цвета, удобная мебель, свободное пространство, элементы декора – все это создает ощущение «дома», что немаловажно для полноценного отдыха и восстановления физических и душевных сил.

Сегодня в оформлении интерьеров сложно проследить какое-либо постоянство. Дизайнеры активно используют все стили, начиная от классики и заканчивая популярным в последние годы стилем «хай-тек». Часто встречаются дизайнерские проекты в стиле минимализма, авангарда, прованса и пр. Все зависит от пожеланий владельцев жилья и смелой фантазии дизайнера.

Совершенно очевидно, что авторский подход – основа эксклюзивного дизайна, но забывать о комфорте и эргономичности не стоит. Поэтому при создании проекта дизайнерского оформления интерьера жилого помещения или офиса необходимо в равной степени учитывать и красоту, и оригинальность, и практичность.

При проведении ремонтных работ, разработку и воплощение дизайна интерьера лучше всего доверить профессионалам. Опытные дизайнеры учтут все пожелания заказчика, разработают проект интерьера и помогут реализовать задуманное.

Услуги по разработке дизайн квартир традиционно включает в себя такие компоненты:
-планировка помещения;
-стилевое решение помещения;
-создание рабочих чертежей;
-составление ориентировочной сметы расходов;
-подбор подрядчиков для выполнения работ.

Услуги дизайнеров и оформителей обеспечат целостное дизайнерское решение вашего жилища и защитят от необдуманных трат. Вы можете быть уверены - стиль, уют, комфорт, надежность и функциональность вам гарантированы.

Читайте также: