Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Промышленное строительство. Изображение 8_13


Новости индустрии

Люди, следящие за своим здоровьем, все чаще обращают внимание не только на полезную еду и качество своей жизни, но и на стояние воздушных масс в том помещении, где проводится большая часть времени. Загрязненный воздух – мина с замедленным действием, потому что сказаться на состоянии человека он может не моментально, а через любой промежуток времени.
Что Вы знаете о технической воде и насколько доставка технической воды водовозом для Вас актуальна? Вероятно, если Вы читаете нашу информацию, Вы находитесь в поиске ответов на поставленные вопросы. Поэтому давайте разберемся вместе.
Развитие рынка коммерческой недвижимости привело к тому, что арендаторы стали требовательнее относиться к выбору офисных помещений. Процесс заключения договора становится растянут по времени, за счет тщательного изучения всех документов.

Статьи о строительстве

За последние тридцать лет XX века произошёл небывалый демографический рост. Население Земли увеличилось почти в два раза и в связи с этим начало развиваться строительство, в особенности жилищное строительство.
Технология транспортировки товаров на паллетах с применением малогабаритной техники известна еще со времен второй мировой войны. Удобство и универсальность данного метода сделали его популярным и незаменимым во всем мире.
В переводе с французского «жалюзи» означает «ревность». Казалось бы, какая связь между жалюзи и ревностью? Однако именно за ними в старину было так удобно прятать своих красавиц-жён ревнивым мужьям: ведь жалюзи пропускают свет, но закрывают то, что не должны видеть посторонние взгляды.