Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Коттеджи, загородные дома. Изображение 2_16


Новости индустрии

Можно сказать, что входные двери являются визитной карточкой каждой квартиры и дома. Основное назначение дверей — это защищать дом от непрошеных гостей и сохранять уют в жилище.Современные двери изготавливают по новейшим технологиям, используются материалы высокого качества, а готовое изделие, как правило, имеет весьма привлекательный вид.
Диммеры (другое название – «светорегуляторы») – это компактные устройства, служащие для управления работой осветительных приборов. Помимо функции обычного выключателя, у них имеется возможность изменять и регулировать световой поток ламп самых различных типов.
Пришла весна, а с ней и ее неизменные спутники — сосульки. Весной это нормальное явление, оно связано с перепадом дневных и ночных температур. Но почему тогда и в зимнее время сосульки висят на крышах зданий. На моей улице практически нет ни одного дома, на котором бы не было сосулек зимой. Причина этого явления не перепады уличной температуры, а теплопотери. Тепло проходит через недостаточно утепленное потолочное перекрытие, «подогревает» непосредственно кровлю, что и провоцируется таяние снега и образование сосулек.

Статьи о строительстве

Задумываете перепланировку офиса стационарными перегородками, но не знаете, в какую сумму могут обойтись работы? Чтобы попусту не переплачивать подрядчику, в вопросе ценообразования на такие перегородки стоит разобраться заранее, а заодно – и подобрать подходящий для вашего офиса вариант их исполнения.
Компания СпецМонолитСтрой предлагает Вашему вниманию квалифицированную и качественную помощь по производству, продаже, а также доставке строительного оборудования (в частности, строительных лесов, вышек-туров, различных видов опалубки для монолитного строительства).
Проблеме строительных отходов зачастую не уделяется должного внимания: о необходимости уборки мусора обычно вспоминают уже по завершении работ, когда груду скопившихся отходов собственными силами вывезти уже не представляется возможным. При возникновении подобной ситуации в ходе капитального ремонта квартиры, вселение владельцев обратно в свое жилище может изрядно затянуться.