Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Смеси для гидроизоляции, цена и ассортимент для широкого спектра работ (от 10.05.2012)

Возможно, прямо сейчас Вам в голову пришла мысль приобрести смеси для гидроизоляции Вашего строящегося дома. Возможно, Вы затрудняетесь сделать правильный выбор, потому что впервые сталкиваетесь с этой проблемой и не являетесь представителем профессиональной строительной сферы.

Но на самом деле никто не знает, как выбирать такую продукцию и какой должна быть гидроизоляция и цена на нее в идеале. Степень защищенности от воды, естественно, ожидается самая высокая, но все это определяется при покупке интуитивным путем, а также на опыте знакомых и друзей. Кстати, именно рекомендация авторитетных людей приводит многих петербуржцев в компанию ATLAS.

Дело в том, что здесь очень серьезно поставлено обеспечение населения гидроизоляционными материалами европейского качества. И те, кому довелось стать клиентами этой фирмы, становятся источником самых теплых отзывов о продукции, об условиях обслуживания и о ценовой политике.

И действительно, достаточно даже бегло просмотреть каталог на сайте компании, как сразу станет понятно – здесь действительно достойный выбор гидроизоляции, а цены абсолютно приемлемы. Причем функциональные особенности предлагаемых товаров весьма разнообразны.

Ведь гидроизоляционные мероприятия могут быть направлены на разные цели. Например, для одного клиента актуально защитить от увлажнения цементную либо кирпичную стену под кафелем в ванной. Другой клиент озадачен проблемой изоляции утеплителя от воды и конденсата, и речь уже идет не о внутренних работах, а о фасадных.

Спектр интересов потребителя чрезвычайно широк, и производители стараются угнаться за постоянно растущими «аппетитами» покупателей, отвечая на активный спрос не менее активным предложением. Что предпочесть и в каких конкретных случаях лучше подойдет гидроизоляционная смесь на цементной основе, а в каких полимерный состав? Правильно выбрать продукт помогут консультанты фирмы.

Читайте также: