Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Коттеджи, загородные дома. Изображение 2_8


Новости индустрии

Многие слышали о том, что в различных сферах человеческой деятельности (как правило, в строительстве) активно используются кран манипуляторы. Несмотря на то, что данное обозначение у всех на слуху, не каждый сможет доходчиво объяснить, что это такое. Именно поэтому хотелось бы рассмотреть это техническое приспособление детальнее.
Приобретая участок за городом, или затевая строительные работы на неблагоустроенной территории, волей-неволей приходится задумываться о строительстве или покупке бытового домика. По своим характеристикам это строение является отдельным модулем, предназначенным для жилья, отдыха и работы, в отдельных случаях его используют как склад.
В России все больше становятся популярны садовые участки на прототип европейских и американских аналогов. Сегодняшние семьи стараются уходить от приевшихся всем огородов и создаются по-настоящему красивые жилища.

Статьи о строительстве

Задумываете перепланировку офиса стационарными перегородками, но не знаете, в какую сумму могут обойтись работы? Чтобы попусту не переплачивать подрядчику, в вопросе ценообразования на такие перегородки стоит разобраться заранее, а заодно – и подобрать подходящий для вашего офиса вариант их исполнения.
Практически каждый день по всей стране ведется активное строительство самых разнообразных объектов, например, частных домов, жилых комплексов и т.д. Данный процесс является весьма трудоемким и продолжительным. Безусловно, современная специальная техника дает большое количество преимуществ, позволяет сэкономить время и силы.
Все зависит от планировки помещения. В готовых проектах зданий легче сделать камин пристроенный и отдельно стоящий. Нестационарные камины делают из металла. Они хороши тем, что их используют, как временный источник тепла. С помощью нестационарного камина легко поднять температуру помещения и удерживать ее на протяжении длительного времени.