Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Деревянное домостроение. Изображение 1_10


Новости индустрии

Прежде чем приобретать мебель для сада, первым делом необходимо определиться с ее функциональной нагрузкой. Требования к временной или стационарной мебели сильно различаются.
Предположим, что вы будете строить дом. Или же просто пока мечтаете об этом. Для начала будет хорошо просто представить себе, что именно вам хочется и выяснить, какие из моделей домов и представленных на рынке строительных материалов наиболее сходны с домом вашей мечты.
В последнее время все больше уделяется внимания внешнему облику городских улиц. «Невооруженным глазом» видно, насколько сильно обветшали фасады многих зданий, поэтому их ремонту и реставрации придается очень много внимания.

Статьи о строительстве

Современное строительство отличается не только применением качественных стройматериалов, но и тщательным подсчетом затрат на все строительные материалы. Некоторые считают, что добавки в бетон — это излишество, мол, бетонный раствор и без каких-либо пластификаторов и добавок неплохо выполняет свое главное назначение — скрепление. Но это не является правдой. Можно утверждать, что обычный бетонный раствор, в котором не содержится добавок и пластификаторов, это уже прошлое.
Строительство складских помещений – это сегмент работ, который проводится практически на каждом крупном предприятии. Благодаря активному и быстрому развитию производства, внедрению инновационных технологий, увеличению масштабов выпуска какого-либо товара или современной продукции руководство компании совершает первый шаг на пути к строительству подобных объектов.
Рынок лакокрасочных изделий постоянно пополняется чем-то новым. Вот и сейчас в моду неожиданно вошли краски для стен и напольных поверхностей с металлическим блеском. Представителей этой ниши немало, но мы рассмотрим двух из них.