Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Проектные работы. Изображение 7_10


Новости индустрии

Многие слышали о том, что в различных сферах человеческой деятельности (как правило, в строительстве) активно используются кран манипуляторы. Несмотря на то, что данное обозначение у всех на слуху, не каждый сможет доходчиво объяснить, что это такое. Именно поэтому хотелось бы рассмотреть это техническое приспособление детальнее.
Модернизированная отопительная техника должна обладать определённым набором характеристик и свойств, которые отвечают современным стандартам по ГОСТу и нормам безопасности эксплуатации приборов в домашних условиях. Сама отопительная техника имеет многовековую историю, ведь самые первые отопители были произведены еще до нашей эры.
Вы наконец-то решились произвести в своей квартире евроремонт, и тут же встал вопрос с заменой окон. Головоломку под названием, «какие окна предпочесть: пластиковые или деревянные», вы решили практически с ходу – конечно же, пластиковые, а дальше начались сложности. Какого производителя выбрать? Чем отличаются разные виды профиля? Какое количество стеклопакетов оптимально?

Статьи о строительстве

В современном обществе строительство стало одним из самых популярных видов деятельности. Строительство собственного дома – это не только возможность обрести идеальное помещение для проживания.
Гранит камень натуральный, обладающий особыми свойствами. Ему характерны выносливость, прочность, надежность, долговечность, практичность. Структура природного камня гранита обуславливает его красоту, устойчивость, влаго- и термостойкость.
В настоящее время на рынке торговли участков под строительство наблюдается устойчивые тенденции. Статистические данные говорят о постепенном росте числа сделок в сравнении с 2010-2011 годами и, соответственно, цен. Но и ажиотажа на спекулятивных торгах пока не наблюдается. Эксперты по сделкам с недвижимостью рассматривают это обстоятельство крайне неблагонадежным, но для покупателей одни лишь плюсы!