Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Проектные работы. Изображение 7_2


Новости индустрии

Ремонт ванной комнаты должен производиться несколько чаще из-за повышенной влажности, чем ремонт обычного помещения, ведь только в этом случае можно сохранить в ванной комфортный стиль и атмосферу, насыщенную положительными флюидами.
С целью создания оптимального саморегулирования государство доверяет профессиональным сообществам вырабатывать определенные стандарты. В результате этого предпринимательская деятельность может вести эффективную работу. Эффект был получен на примере строительной деятельности, где вступление в СРО на сегодня является обязательным условием для правильного и легального ведения бизнеса.
Любые окна от производителя ведущей торговой марки могут подорвать репутацию производителя при некачественно выполненном монтаже. Отсутствие знаний и умений при установке окон часто ведет к разрушению стен или порче самих окон, кроме того, попадание влаги приводит к образованию плесени и грибков.

Статьи о строительстве

Те люди, которые проживают в частных домах, часто сталкиваются с таким явлением, как неравномерное проседание фундамента. Это приводит к не самым приятным последствиям: постройка начинает крениться на одну сторону, по стене идут трещины.
Модульные здания получают большое распространение особенно в последнее время, из-за своих неоспоримых преимуществ. Необходимость быстрого возведения нового жилья, обусловило развитие данного производства.
При строительстве быстромонтируемых мобильных зданий все более широкое применение находят строительные панели сэндвич. Новая методика строительства из панелей сэндвич позволяет заменить традиционные методы, недорого и быстро возводить крыши и стены зданий.