Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Арендовать автокран выгодно и просто (от 19.11.2012)

Строительство без спецтехники представить себе невозможно. Весь этот процесс - начиная от рытья котлована для закладки фундамента и заканчивая водружением на готовое здание какого-либо завершающего элемента – теснейшим образом связан с применением машин, выполняющих ту работу, которую человек, в силу своих физических возможностей, выполнить не может.

Экскаваторы, многотонные грузовики, трактора, манипуляторы, автокраны – все это необходимый транспорт, когда речь идет о капитальном строительстве. Но далеко не все компании, занимающиеся возведением зданий, располагают собственным парком спецтехники. Чаще всего застройщик договаривается о сотрудничестве с фирмой - владельцем таких машин, или используется арендованное транспортное средство.

Автокран незаменим на любой строительной площадке. Он выполняет целый ряд функций – от доставки материалов, их погрузки и разгрузки, до подачи. В то же время иметь в собственности эту машину дорого, поэтому ее аренда – очень распространенный вид сотрудничества строителей и транспортников. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области в целом арендовать автокран можно, пользуясь услугами сайта nevaspeckran.ru.

Хорошо, когда есть четкое понимание того, какой именно автокран требуется, ведь эти машины различаются по грузоподъемности и прочим параметрам, которые необходимо учитывать. Если же у клиента на этот счет определенности нет, сотрудники ООО «НеваСпецКран» профессионально помогают сделать выбор, принимая во внимание все условия строительного процесса.

Техника, предлагаемая данной организацией, прошла обязательную сертификацию, находится в исправном состоянии и оптимально пригодна для тех видов работ, для которых она предназначена. При необходимости сотрудники компании проводят инструктаж, позволяющий грамотно эксплуатировать любое транспортное средство, взятое в аренду, а также оказывают содействие в оформлении разрешительной документации.

В качестве дополнительных услуг предлагаются такелажные работы, что оказывается часто очень существенным подспорьем. Так как услуга идет «в комплекте» с арендой, она получается более дешевой, чем в том случае, если бы клиент брал специалистов по монтажу или грузчиков со стороны. В соответствии с общей тенденцией, вызванной стремлением каждой фирмы быть в числе лидеров в своем сегменте рынка, компания заботится о том, чтобы интересы клиента строго соблюдались, чтобы он оплачивал только качественный сервис.

Читайте также: