Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Монолитное и панельное домостроение. Изображение 4_4


Новости индустрии

Любой образованный дизайнер может прочитать целую лекцию о значении двери в интерьере всего дома в целом и каждого помещения в отдельности. Для каждого владельца недвижимости вполне естественно желание сделать собственное жилище неповторимым и по дизайну непохожим на остальные дома.
Растворосмесители и бетоносмесители незаменимы на строительной площадке для приготовления растворных смесей и бетона с применением цемента, воды, нерудных материалов и наполнителей. Собираясь приобрести такое оборудование, стоит помнить, что между растворосмесителями и бетоносмесителями существует большая разница.
Проблема бесперебойного снабжения дома электроэнергией очень актуальна, поскольку состояние линий электропередач не всегда находится на удовлетворительном уровне. Также в результате погодных явлений они могут быть повреждены, тогда, если службы не в состоянии быстро произвести ремонт, дом надолго останется без электроснабжения, а это сопряжено с массой неудобств.

Статьи о строительстве

Сегодня проблема экологии является одной из важнейших проблем современного общества. Одна из наиболее вредных для экологии техногенных сфер – это строительство, строительный бизнес. Ниже будут приведены наиболее эффективные методы решения экологических проблем в строительстве.
Архитектурное проектирование общественных зданий, а также сооружений — это первый и очень важный этап процесса строительства. От профессионализма проектировщиков, задачей которых является архитектурное проектирование общественных зданий и других объектов строительства, будет зависеть срок службы возведенного сооружения, а также безопасность людей, находящихся в нем.
Компания Скинали предоставляет высококачественные услуги по изготовлению и установке стеклянных кухонных панелей с разнообразными рисункам. Также в спектр услуг входят различные сопутствующие отделочные процессы. Вы можете воспользоваться услугами дизайнеров, монтажников, замерщиков, консультантов.