Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Коттеджи, загородные дома. Изображение 2_7


Новости индустрии

Маски «МИРА» производятся в очень широком ассортименте, в том числе они рассчитаны на строительные и ремонтные работы. Именно в таких условиях на органы дыхания воздействует масса негативных факторов.
Влага, постепенно проникая через появляющиеся трещины в забетонированной поверхности, может со временем значительно уменьшить срок эксплуатации действующего объекта.
Развитие рынка коммерческой недвижимости привело к тому, что арендаторы стали требовательнее относиться к выбору офисных помещений. Процесс заключения договора становится растянут по времени, за счет тщательного изучения всех документов.

Статьи о строительстве

В современном обществе строительство стало одним из самых популярных видов деятельности. Строительство собственного дома – это не только возможность обрести идеальное помещение для проживания.
Срок эксплуатирования плитки без замены, в случае использования для ее изготовления натурального, износоустойчивого материала, может достигать нескольких десятков лет. Однако это напрямую зависит от того, насколько качественным и правильным будет ваш уход. В случае применения плитки cifre и должного ухода, счет эксплуатирования плитки можно вести на 20, а то и больше лет.
Сегодня владельцы загородных домиков и городских квартир стремятся создать в своем жилье оригинальный интерьер, который приносил бы уют и комфорт. Конечно, на сегодняшний день существует несколько стилей интерьера. Очень часто можно увидеть квартиры, интерьер которых выдержан в классическом стиле, в стиле хай-тек или модерн. Реже встречаются апартаменты в японском, колониальном, поп-арт или в стиле рококо.