Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Коттеджи, загородные дома. Изображение 2_3


Новости индустрии

Сегодня в строительстве широко применяются металлоконструкции. Именно их появление дало возможность возводить многие виды инженерных сооружений и зданий разного типа в привычном нам виде. Повысились темпы строительства: все металлоконструкции имеют стандартизированные разъемы и крепеж, и долгий трудоемкий процесс монтажа опорных балок и арматуры уступил место скоростной сборке по принципу детского конструктора.
Последним штрихом в заканчивающемся ремонте всегда остается электричество, на которое возлагается освещение не только темных уголков помещения, но и создание уюта и гармонии окружающего пространства. Грамотно подобранные осветительные приборы будут радовать владельца, и скрывать все видимые недостатки жилища.
Популярность шкафов купе с каждым годом становится все больше и больше. Естественно, ведь такие шкафы отлично вписываются в любой интерьер, экономят массу свободного пространства и позволяют дизайнерам создавать удивительные вещи.

Статьи о строительстве

Иметь собственный дом, коттедж – мечта многих. Это и престижно, и, бесспорно, удобно. Того, кто одержим горячим желанием обзавестись своим отдельным (даже правильнее было бы сказать - отдельно стоящим) жильем и обладает для этого необходимыми финансовыми ресурсами, не пугают трудности, связанные с проектированием, строительством дома, его ремонтом и обустройством, организацией водоснабжения и газоснабжения, отопления, хотя одно только перечисление этих мероприятий настраивает на весьма серьезный лад.
Иногда люди склонны считать, что нет ничего проще, чем покраска потолка. Да, особых трудностей нет, но после проведения работы обнаруживаются недостатки, причиной которых и служит поверхностное отношения к данному делу.
Самое сложное в ремонте – это решиться его сделать. Тысячи вопросов возникают при этом: как ремонтировать, какой стиль выбрать, какие материалы использовать, насколько долго будет длиться ремонт и во сколько все это обойдется. Согласитесь, что простой обыватель «плавает» в вопросах стройматериалов.