Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Почему цены на завесы могут отличаться тысячами (от 03.03.2014)

Так сложилось, что при выборе продукции для многих покупателей ключевым фактором всегда остается цена. Правда, это более характерно для людей СНД, США и Азии. Но хочется напомнить, что далеко не низкая цена является залогом качества и хорошей работы устройства. Сегодня поговорим о тепловых завесах, а именно о завесах ценах и основных на наш взгляд факторов, которые ее формируют. 

Перед тем, как покупать дешевую завесу, стоит задаться вопросом – “Стоп, а почему это у этой завесы самая низкая цена в сравнении с другими?” Ответ может оказаться двузначным:

А) Это маркетинговый ход компании, которая хочет привлечь к себе клиентов;

Б) Тепловая завеса этой компании была сделана из более дешевых материалов и имеет ограниченный функционал в сравнении с другими брендами.

Но не всегда высокие завесы цены, являются гарантом качества и превосходства перед более дешевыми моделями, иногда это очень хорошая рекламная кампания бренда, которая позволяет ставить цену выше остальных. Поэтому, рекомендуем не делать покупок устройств ссылаясь только на фактор цены завес, тщательно изучите бренд и модель, расспросите экспертов, знакомых об их опыте и знаниях, и после чего сделайте выбор.

Читайте также: