Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Деревянное домостроение. Изображение 1_3


Новости индустрии

Металлопрокат и его отдельные элементы могут использоваться в сфере производства и строительства для реализации самых сложных и ответственных задач. Особого внимания в последнее время заслуживает профильная труба стальная, которая может применяться для широкого комплекса производственных задач.
Существует несколько ключевых моментов, без которых невозможно сделать правильный выбор корпусной мебели: это качество материала и стилистическое оформление, которое бы соответствовало дизайну помещения. В основе любой современной корпусной мебели лежит ДСП (если для ее изготовления не применяется массив дерева, металл или стекло).
Диммеры (другое название – «светорегуляторы») – это компактные устройства, служащие для управления работой осветительных приборов. Помимо функции обычного выключателя, у них имеется возможность изменять и регулировать световой поток ламп самых различных типов.

Статьи о строительстве

Так как большое количество строительных компаний достаточно часто становятся членами саморегулируемых организаций, возникает вопрос по поводу целей непосредственно самих этих организаций. Зачем они существуют и каким образом они влияют на работу предприятий и компаний, которые являются их членами.
Пирометры – это бесконтактные измерители температуры. Главное их преимущество – они работают дистанционно. Существуют эти устройства на рынке уже довольно давно, но с открытием новых технологий они стали более продвинутыми и усовершенствованными.
Когда рядом звучит привычное словосочетание "высокие технологии", в воображении встает картина всевозможной цифровой аппаратуры, роботизированных производственных линий, генных модификаций, кристаллических структур. Но никак не банальные системы отопления, водоснабжения и канализации. Меж тем high-tech вошел во все сферы нашей жизни, хоть мы зачастую его и не замечаем.