Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Как применять водоэмульсионную краску (от 11.12.2015)

Вот и настал ответственный момент проведения ремонта дома или в офисе. Его нужно провести на таком уровне, чтобы ближайшие 5 или 10 лет вообще не думать о том, чтобы что-то подклеить, подровнять или подкрасить.

Для того, чтобы ремонт прошёл на хорошем уровне нужно, чтобы все материалы для него были очень качественными. Особенно важно, чтобы это соблюдалось в отношении краски, так как последняя является своеобразной основой, на которую уже можно наклеивать обои, если речь идёт о стене. Краска на потолке должна лечь ровным слоем, чтобы придать потолку отличный эстетический внешний вид.

Для покраски стен отлично подойдет водоэмульсионная краска. Она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими видами краски, за счёт которых она и получила столь широкое распространение при выполнении отделочных работ. Чем же она лучше других?

  • Она очень быстро сохнет — ей достаточно всего пары часов.
  • Во время проведения работ с водоэмульсионкой не нужно всем покидать помещение. Она полностью безвредна, как для человека, так и для окружающей среды.
  • Водоэмульсионка не обладает резким запахом, характерным для других видов красок, который сохраняется на протяжении месяца после того, как отделочные работы будут завершены.
  • Вы можете сделать водоэмульсионку любого цвета, всего лишь путём добавления в саму краску специальных пигментов. Изначально в строительных магазинах продают бесцветный тон, а уже к нему предлагают каталог с пигментами. Если вам приглянётся какой-нибудь оттенок в магазине, специалист может прямо на месте придать водоэмульсионке необходимый тон.

Обыкновенно перед применением водоэмульсионку нужно разбавить водой комнатной температуры. При этом нужно тщательно следить, чтобы объем воды не превышал 10% объема краски.

Наносите краску кисточкой, следя за тем, чтобы слой ложился ровно.

Если вам необходимо купить водоэмульсионную краску в Уссурийске, обратитесь в любой строительный магазин. Это очень распространённый продукт, который вы можете выбрать от разных производителей за самую разную цену. Придя в строймаркет, вы сможете подобрать для себя именно то, что хочется, исходя из цены и качества продукта.

Если вы сомневаетесь, какую краску приобрести, зайдите на страничку http://imperialdv.ru/category/vodojemulsionnye-kraski-1065/, где вы сможете посмотреть цену на водоэмульсионные краски разных производителей.

Читайте также: