Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Мосты, тоннели. Изображение 5_9


Новости индустрии

Что Вы знаете о технической воде и насколько доставка технической воды водовозом для Вас актуальна? Вероятно, если Вы читаете нашу информацию, Вы находитесь в поиске ответов на поставленные вопросы. Поэтому давайте разберемся вместе.
Строительство зданий, планировка и сдача под ключ, подведение коммуникаций, текущий и капитальный ремонт - вот те задачи, которые ставит перед собой и успешно решает любое нормально функционирующее строительное управление.
Индивидуальный дом требует продуманного разделения внутреннего пространства на отдельные помещения. Помимо несущих стен, эту важнейшую функцию выполняют строительные конструкции, называемые перекрытиями и перегородками. И хотя они служат одним и тем же целям, каждая из этих конструкций специфична и должна соответствовать своим требованиям.

Статьи о строительстве

Наличие автономной канализации в загородном доме – одно из неотъемлемых условий комфортного в нем проживания. Именно по этой причине владельцы частной недвижимости в большинстве своем стараются уделять решению данного вопроса особенно пристальное внимание.
Ни для кого не секрет что область дизайна в наши дни стремительно растёт и развивается. И особенно в этой отрасли выделяется такая сфера, как отделка потолка. Многие фирмы и строительные компании в наши дни используют новаторские подходы и передовые решения в этой области.
При помощи современных противопожарных средств можно значительно снизить количество пожаров, которые ежегодно уносят тысячи жизней и причиняют огромные убытки стране. При строительстве садового дома аспект пожарной безопасности очень важен. Необходимо учесть несколько моментов: материалы, планировка, противопожарные устройста, способы эвакуации людей.