Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Услуги оптово-инжиниринговой компании «Первый мастер» (от 03.12.2014)

«Первый мастер» — один из лидеров в сфере оптовых продаж продукции инженерии и предлагает своим клиентам порядка 900 тысяч товаров по самой приемлемой цене.

Оптовые услуги и товары

Предприятие «Первый мастер» предоставляет полный комплекс услуг по направлению вентиляции и кондиционирования. К примеру, если по запросу доставки кому-либо понадобятся чиллеры модульные, можно найти большое количество предложений на сайте данной оптовой компании. Среди прочих услуг инжиниринговой компании выделяется поставка климатического оборудования с последующими монтажными работами и сервисному обслуживанию. «Первый мастер» предлагает услуги кондиционирования для бытового и коммерческого секторов, а также осуществляет проектирование по всем требованиям для сдачи и ввода объекта в эксплуатацию.

Лучшие условия для клиентов

Компания «Первый мастер» производит подбор и доставку оборудования сегмента инженерии в любые регионы России. При этом сотрудники фирмы гарантируют бесперебойность поставок и стабильность в обеспечении клиентов качественной продукцией. Постоянным клиентам компании предоставляются скидки и индивидуальные условия сотрудничества, в том числе возможность работать без предоплаты.

Приоритеты деятельности «Первого мастера»

Важно отметить, что в сферу приоритетной деятельности предприятия входят отделы быстрой доставки для дилеров, работающих в регионах. Основным принципом взаимодействия с партнерами у оптово-инжиниринговой компании «Первый мастер» является девиз «Выполнение заказов точно в срок и в полном объеме!». Большое внимание компания уделяет разумному ценообразованию для своих клиентов и предлагает продукцию и услуги по максимально низким ценам.

Те, кому можно доверять

В числе основных и постоянных клиентов оптово-инжиниринговой компании «Первый мастер» числятся банки, крупные производственные площадки, заводы, склады и бизнес-центры. Также компания имеет большой опыт работы с предприятиями общественного питания, спортивными учреждениями и предоставляет широкий спектр услуг по строительству жилых и загородных домов.

На предприятии работают лучшие специалисты в системе подбора, обслуживания оборудования и профессионального предоставления всех необходимых материалов в сфере вентиляции и кондиционирования.

Читайте также: