Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Мосты, тоннели. Изображение 5_4


Новости индустрии

Как известно, сигнальная лента – это приспособление для ограждения территорий, на которых по какой-то причине не должны присутствовать посторонние. Сначала она ассоциировалась у нас с иностранными боевиками, в которых полицейские ограничивали подобным образом доступ к месту преступления, но постепенно вошла и в нашу жизнь.
Для соединения различных частей трубопровода применяют фланцы. Их используют при установке регулирующей и запорной арматуры, подключения измерительных приборов, а также создания разъемных соединений. Как правило, они прикручиваются к трубопроводу с помощью специальных отверстий или привариваются.
Декоративная штукатурка уже более 10 лет находится на рынке среди самых популярных строительных материалов. Благодаря многим положительным качествам и уникальным свойствам она нашла достаточно широкое применение в сфере строительных работ при декоративной отделке помещений. Технологии производства декоративной штукатурки позволяют создавать этот материал экологически чистым и абсолютно безвредным к окружающей среде.

Статьи о строительстве

Строительные пески - это широкая группа песков различных типов, используемых в строительстве как компоненты для различных смесей или самостоятельный строительный материал. В строительстве различают природные пески (добываются в местах естественного образования, могут дополнительно подвергаться обогащению) и искусственные (получают технологическим измельчением горной породы).
Современные технологии вторгаются в нашу жизнь, но наша реакция не всегда однозначна. Если речь идет о мобильных телефонах или компьютерах, то мы стремимся завладеть самым новым устройством, нам стыдно показывать знакомым свой морально устаревший аппарат.
Отдельные отрасли российской экономики испытывают сегодня серьезный промышленный подъем. Касается это, в первую очередь, строительной индустрии. Но и в различных отраслях промышленности наметились позитивные тенденции роста финансово-экономических показателей. За прошлый год промышленный рост в такой отрасли, как тяжелое машиностроение составил около 2-3% от валовых показателей 2011 года.