Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Коттеджи, загородные дома. Изображение 2_1


Новости индустрии

Любой образованный дизайнер может прочитать целую лекцию о значении двери в интерьере всего дома в целом и каждого помещения в отдельности. Для каждого владельца недвижимости вполне естественно желание сделать собственное жилище неповторимым и по дизайну непохожим на остальные дома.
Последним штрихом в заканчивающемся ремонте всегда остается электричество, на которое возлагается освещение не только темных уголков помещения, но и создание уюта и гармонии окружающего пространства. Грамотно подобранные осветительные приборы будут радовать владельца, и скрывать все видимые недостатки жилища.
Развитие рынка коммерческой недвижимости привело к тому, что арендаторы стали требовательнее относиться к выбору офисных помещений. Процесс заключения договора становится растянут по времени, за счет тщательного изучения всех документов.

Статьи о строительстве

Жизнь без воды практически в любом помещении является далеко не самой комфортной. Поэтому системы водоснабжения являются очень важным атрибутом для обеспечения удобства.
Столица нашей  родины город Москва это живописное место с большой историей. По численности  населения входит в десятку мировых лидеров. Территориально город полностью  расположен в Европе.
Проектирование систем вентиляции – перечень работ, в результате которых в помещении обеспечивается оптимальный воздухообмен. От точности проведения проектных работ зависит эффективность работы всей вентиляционной системы. В качестве основного параметра, который должен быть принят во внимание в ходе разработки системы вентиляции, принимается объём воздуха, который поступает в помещение и выходит из него.