Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Доставка технической воды водовозом в индустриальных городах для непищевых целей (от 30.08.2012)

Что Вы знаете о технической воде и насколько доставка технической воды водовозом для Вас актуальна? Вероятно, если Вы читаете нашу информацию, Вы находитесь в поиске ответов на поставленные вопросы. Поэтому давайте разберемся вместе.

Итак, помимо питьевых и бытовых нужд, вода решает массу задач в промышленных отраслях. Индустриальные города являются активными потребителями воды непищевого назначения, а если говорить о Петербурге, здесь очень высокие требования к организации доставки – техническая вода водовозом должна доставляться строго в оговоренное время, в нужном объеме и соответствующего качества.

В этом смысле одной из лучших можно с уверенностью назвать инженерно-строительную компанию «Тарус». Она готова в любую минут со своей продукцией оказаться там, где того требуют Ваши обстоятельства. Везде, где происходят технологические процессы с применением воды, спецтехника фирмы является желанным гостем.

Напомним, чем вода техническая отличается от всех других видов воды, используемых современным человеком. Она поступает из любых природных источников:

  • речки;
  • надземные водоемы;
  • колодцы;
  • артезианские скважины и др.,

а в эксплуатацию поступает после процедуры кондиционирования.

При этом существуют разные нормативы, направленные на поддержание тех или иных характеристик воды, в зависимости от предстоящих целей использования. Требования к техническим показателям воды зависят от той специфики, которая присуща конкретному сектору промышленности, где планируется применять эту воду.

Если говорить в общих чертах, то, например, можно сравнить фармацевтику (здесь нужна дистиллированная вода) и строительство (здесь вполне достаточно воды самой грубой очистки, близкой по составу к неочищенной природной воде, взятой из озера). Прежде чем сделать заказ, проконсультируйтесь со специалистами – какая именно вода нужна в Вашей ситуации.

Читайте также: